В филиале «Аэронавигации Севера Сибири» состоялся конкурс профессионального мастерства инженерно-технического персонала службы ЭРТОС

В период с 11 по 12 марта 2020 года в филиале «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» на базе Сургутского центра ОВД проведен конкурс профессионального мастерства среди специалистов инженерно-технического состава служб ЭРТОС. В конкурсе приняли участие 52 сотрудника.

Конкурс состоял из двух этапов: проверка теоретических знаний, проверка практических навыков. Проверка практических навыков проводилась в виде оценки проведения участниками конкурса монтажа и пайки радиокомпонентов, выполнение электрорадиоизмерений с использованием средств измерений.

По результатам конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала службы ЭРТОС определены победители по следующим номинациям:

«Средства наблюдения»:

I место: Борисенков Александр Сергеевич, техник по радионавигации, радиолокации и связи группы ТО и Р ОРЛ-Т службы ЭРТОС Сургутского центра ОВД.

II место: Жариков Алексей Иванович, инженер по радионавигации, радиолокации и связи группы ТО и Р ОРЛ-Т, ОРЛ-А, ПМРЦ отделения службы ЭРТОС Мыс Каменского отделения Ямальского центра ОВД.

III место: Есин Максим Алексеевич, инженер по радионавигации, радиолокации и связи группы ТО и Р ОРЛ-А, АРП службы ЭРТОС Надымского центра ОВД.

«Средства радионавигации и посадки»:

I место: Ланягин Игорь Юрьевич, техник по радионавигации, радиолокации и связи группы ТО и Р РМС, ОСП службы ЭРТОС Сургутского центра ОВД.

II место: Чмыхун Иван Викторович, инженер по радионавигации, радиолокации и связи группы ТО и Р КДП, ЦКС службы ЭРТОС Надымского центра ОВД.

III место: Анциферов Михаил Александрович, техник по радионавигации, радиолокации и связи группы ТО и Р ОСП отделения службы ЭРТОС Советского отделения Тюменского центра ОВД.

«Средства авиационной электросвязи»

I место: Антипин Сергей Николаевич, инженер по радионавигации, радиолокации и связи группы ТО и Р ПРЦ службы ЭРТОС Сургутского центра ОВД.

II место: Ермаков Кирилл Федорович, инженер по радионавигации, радиолокации и связи группы ТО и Р ПРЦ, ДПРМ службы ЭРТОС Новоуренгойского центра ОВД.

III место: Васильев Дмитрий Георгиевич, инженер по радионавигации, радиолокации и связи группы ТО и Р средств электросвязи, ЛКС службы ЭРТОС Новоуренгойского центра ОВД.

«Системы и средства автоматизации УВД»

I место: Тархов Дмитрий Владимирович, инженер по радионавигации, радиолокации и связи группы ТО и Р КДП, ПМРЦ службы ЭРТОС Сургутского центра ОВД.

II место: Колпаков Андрей Сергеевич, инженер по радионавигации, радиолокации и связи группы ТО и Р КДП, ПМРЦ службы ЭРТОС Сургутского центра ОВД.

III место: Марков Денис Николаевич, инженер по радионавигации, радиолокации и связи группы ТО и Р КДП, ПМРЦ отделения службы ЭРТОС Когалымского отделения Сургутского центра ОВД.

Руководство филиала выражает благодарность всем участникам конкурса, поздравляет с заслуженными победами и желает новых производственных и личных побед!

9 8 7 6 5 4 3 2 1

Опубликовано: 14:43   16.03.20