В честь 10-летия со дня образования Надымского центра ОВД прошли соревнования по пулевой стрельбе между службами Надымского центра ОВД

16 декабря 2017 года в Детско-юношеском центре «Альфа» города Надым состоялись соревнования по пулевой стрельбе между службами Надымского центра ОВД. В соревнованиях приняли участие три команды: команда службы ЭРТОС, команда службы движения и команда административно-управленческого персонала.

Программа соревнований включала в себя упражнение ПП-1-стрельба из пневматического пистолета, дистанция 10 м, из положения стоя.

По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

— I место с результатом в 67 очков заняла команда службы ЭРТОС;

— II место с результатом 46 очков заняла команда административно-управленческого персонала;

— III место с результатом в 34 очка заняла команда службы движения.

Также состоялись соревнования в личном зачете среди мужчин и женщин. По итогам состязаний среди мужчин с результатом в 32 очка победу одержал начальник Надымского центра ОВД, Попов Владимир Викторович. Среди женщин с результатом в 21 очко одержала победу ведущий специалист по персоналу, Дегтярева Надежда Александровна.

Команды-призеры и участники – победители были награждены грамотами и дипломами. Все участники получили огромный азарт и удовольствие от соревнований.