Об участии работника в турнире по русскому жиму

Работник Сургутского центра ОВД занял первое место в турнире по русскому жиму посвященному Международному дню авиадиспетчера.

10-11 ноября в Наро-Фоминске прошел открытый лично-командный турнир по русскому жиму, посвященный Международному дню авиадиспетчера, в котором участвовали представители десяти филиалов ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

Директор филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Сергей Погребнов обратился с приветственным словом к участникам турнира. «В 2016 – 2017 годах на базе Предприятия были организованы и успешно проведены соревнования по жиму штанги лежа на I и II Кубок ФГУП «Госкорпорация по ОрВД». Спортсмены, представляющие филиалы корпорации, с большим энтузиазмом и одобрением восприняли начало популяризации атлетических видов спорта наравне с игровыми. Данный вид спорта приобрел широкую популярность в ГК ОрВД, число занимающихся им сотрудников неуклонно растет. Уверен, что стойкость, упорство и волю к победе проявят также наши спортсмены!», – подчеркнул Сергей Погребнов.

От Сургутского центра ОВД на турнир в качестве участника был выдвинут Ануфриев Сергей Валентинович – техник по радионавигации радиолокации и связи, который уже не единожды, а именно, два раза завоевывал победный кубок на подобных соревнованиях по Русскому жму, и этот Турнир не стал исключением!

С гордостью хотим объявить, что Ануфриев Сергей занял первые места во всех предложенных номинациях: «Русская Тройка», «Классический русский жим», «Чертова дюжина», а также в личном общем зачете!

Поздравляем Ануфриева Сергея и желаем ему дальнейших личным побед!